Первенство клуба «Архат» по общей физической подготовке

 

 

В первенстве Центра развития ушу «Архат», прошедшем 3.02.2010, приняли участие 52 юных спортсмена.
Соревнования проводились в двух возрастных группах – до 8 лет включительно и с 9 лет и старше, отдельно у мальчиков и девочек. Каждый участник соревновался в пяти видах программы: приседания на одной ноге («пистолетик»), отжимания, подтягивания, поднимание ног до уровня горизонтали в висе на гимнастической стенке и прыжок в длину с места.

Победители соревнований

Мальчики до 8 лет включительно

«Пистолетик»
1. Демидов Евгений
2. Ильенко Максим
3. Иванов Александр
Отжимания
1. Покровский Алексей
2. Хомутов Владислав
3. Иванов Александр
Подтягивания
1. Волконский Ярослав
2. Бернухов Владимир
3. Малый Андрей
Прыжок в длину с места
1. Ильенко Максим
2. Михайлов Евгений
3. Кузин Арсений
Поднимание ног в висе
1. Кузин Арсений
2. Малый Андрей
3. Волконский Ярослав, Богданов Евгений

Девочки до 8 лет включительно

«Пистолетик»1_pistolet-d181d0b0d0b9d182
1. Федорова Ксения
2. Бурцева Анна
3. Ильина Надежда
Отжимания
1. Огнева Елена
2. Ильина Надежда
3. Федорова Ксения
Подтягивания
1. Федорова Ксения
Прыжок в длину с места
1. Ильина Надежда
2. Чернова Мария
3. Архипенко Елизавета
Поднимание ног в висе
1. Ильина Надежда
2. Соболь Софья
3. Федорова Ксения

Мальчики 9 лет и старше

«Пистолетик»
1. Гоголев Александр
2. Шамин Александр
3. Бусов Игорь
Отжимания
1. Гоголев Александр
2. Бусов Игорь
3. Торбин Евгений
Подтягивания
1. Гоголев Александр
2. Шамин Александр5_pryzh-d181d0b0d0b9d182
3. Сизиков Алексей
Прыжок в длину с места
1. Гоголев Александр
2. Торбин Евгений
3. Шамин Александр
Поднимание ног в висе
1. Гоголев Александр
2. Бусов Игорь
3. Нерсесян Михаил

Девочки 9 лет и старше

«Пистолетик»
1. Бернухова Анастасия
2. Бернухова Екатерина
3. Трунченко Елизавета
Отжимания
1. Бернухова Анастасия
2. Трунченко Елизавета
3. Бернухова Екатерина
Подтягивания
1. Бернухова Екатерина
2. Бернухова Анастасия, Трунченко Елизавета
3. Гутова Мария, Затонских Екатерина
Прыжок в длину с места
1. Бернухова Екатерина
2. Иванова Алена
3. Бернухова Анастасия
Поднимание ног в висе
1. Бернухова Анастасия
2. Бернухова Екатерина
3. Федорова Екатерина

Поздравляем победителей!

6_vse-d181d0b0d0b9d182

Написать комментарий

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>