Расписание

Новое расписание на 2018-2019 учебный год!

Центр развития ушу «Архат» занимается обучением:

Администратор клуба 8-913-921-21-92

Телефоны тренеров
Суховей Сергей Алексеевич 8-913-920-89-92
Молчанов Иван Васильевич 8-903-934-10-85
Шведова Мария Львовна 8-913-902-39-63
Добричев Игорь Владиславович 8-952-912-95-52
Моренков Александр Андреевич 8-913-989-93-11

ГРУППЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 3-4 ГОДА РАЗВИВАЮЩАЯ

1.Добричев Игорь Владиславович
«Добрый клуб»,  ул.Октябрьская, 42
Ср. 17.45-18.30, сб. 10.45-11.30

ГРУППЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ 5-6 ЛЕТ

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
«Добрый клуб»,  ул.Октябрьская, 42
Пн., чт. 17.30-18.30

2.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
ЛДС «Сибирь», ул. Б.Хмельницкого, 23
Ср. и пт. 19.00-20.00.

3.Шведова Мария Львовна, мастер спорта, чемпионка мира
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а
Вт. 17.30-18.30, пт. 17.00-18.00

4.Добричев Игорь Владиславович
ул. Выборная, 125/3 (центр «Европа»)
Пн., пт. 18.00-19.00

5.Шведова Мария Львовна, мастер спорта, чемпионка мира
ул. Кошурникова, 5 (клуб «Мозаика»)
Ср. 17.00-18.00, сб. 10.00-11.00

ГРУППЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 7-9 ЛЕТ (1-2 год обучения)

1.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
«Содружество», ул. Кропоткина, 119/3, — вт., чт. 09.00-11.00.

2.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
ЛДС «Сибирь», ул. Б.Хмельницкого, 23, — пн., ср., пт. 15.30-16.30

3.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
«Добрый клуб»,  ул.Октябрьская, 42
Вт., чт. 16.00-17.30

4.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
ул. Гоголя, 35а, шк. №156
Пн., ср., пт. 17.00-18.30

5. Добричев Игорь Владиславович
ул. Выборная, 125/3 (центр «Европа»)
Пн., пт. 17.00-18.00

6. Шведова Мария Львовна, мастер спорта, чемпионка мира
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а
Вт. 16.00-17.30, пт. 15.30-17.00

7. Добричев Игорь Владиславович
ул. Одоевского, 1/5, школа №213 «Открытие»
Пн., пт. 12.10-13.40

8.Шведова Мария Львовна, мастер спорта, чемпионка мира
ул. Кошурникова, 5 (клуб «Мозаика»)
Вт., пт. 10.00-11.00

ГРУППЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 10-14 ЛЕТ (3 и выше год обучения)

1.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
«Содружество», ул. Кропоткина, 119/3
Пн, ср., пт. 9.00-11.00

2.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
Шк. №156, ул.Гоголя, 35а — пт. и чт. 19.00-21.00
Шк. №29, ул.Октябрьская, 89а — вт. 19.00-21.00.

3.Добричев Игорь Владиславович
ул. Октябрьская, 89а, шк. №29, — вт., чт., 19.00-20.30

4.Моренков Александр Андреевич
ул. Октябрьская, 42, «Добрый клуб», — ср., сб. 18.30-20.00

5.Добричев Игорь Владиславович
ул. Октябрьская, 42, «Добрый клуб», — ср., сб. 09.00-10.30

6. Добричев Игорь Владиславович
ул. Одоевского, 1/5, школа №213 «Открытие»
Пн., пт. 14.00-15.30

ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ЦИГУН

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
«Добрый клуб»,  ул.Октябрьская, 42
Пн., чт. 8.15-9.30

2.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
«Добрый клуб»,  ул.Октябрьская, 42
Пн., чт. 20.00-21.15

ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПО УШУ

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
«Добрый клуб»,  ул.Октябрьская, 42
Пн., чт. 18.30-20.00

ГРУППА СПОРТИВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (спортсмены 1 разряда, КМС и МС)

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
Школа №156, ул. Гоголя, 35а – пн., вт., ср., чт., пт 18.30-21.00
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а — сб. 18.30-21.00