Расписание

Новое расписание на 2017-2018 учебный год!

Центр развития ушу «Архат» занимается обучением:

Администратор клуба 8-913-921-21-92

Телефоны тренеров
Суховей Сергей Алексеевич 8-913-920-89-92
Молчанов Иван Васильевич 8-903-934-10-85
Шведова Мария Львовна 8-913-902-39-63
Добричев Игорь Владиславович 8-952-912-95-52
Моренков Александр Андреевич 8-913-989-93-11

ГРУППЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ 5-6 ЛЕТ

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
«Добрый клуб»,  ул.Октябрьская, 42
Пн., чт. 17.30-18.30

2.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
ЛДС «Сибирь», ул. Б.Хмельницкого, 23
Ср. и пт. 18.00-19.00.

3.Шведова Мария Львовна, мастер спорта, чемпионка мира
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а
Вт. 17.30-18.30, пт. 17.00-18.00

4.Добричев Игорь Владиславович
ул. Выборная, 125/3 (зал фитнес-центра «Fly Gym»)
Пн., пт. 18.00-19.00

ГРУППЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 7-9 ЛЕТ (1-2 год обучения)

1.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
«Содружество», ул. Кропоткина, 119/3 — вт., чт. 09.00-11.00. 
Сб. 15.00-17.00 (шк. №156, ул.Гоголя, 35а).

2.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
ЛДС «Сибирь», ул. Б.Хмельницкого, 23 — пн. и пт. 15.30-17.30, ср. 16.00-18.00

3. Добричев Игорь Владиславович
Ключ-Камышенское плато, 14/1, зал фитнес-центр «Fly Gym»
Пн., пт. 16.00-17.00 — ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ С 1 ОКТЯБРЯ!

4. Шведова Мария Львовна, мастер спорта, чемпионка мира
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а
Вт. 16.00-17.30, пт. 15.30-17.00

ГРУППЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 10-14 ЛЕТ (3 и выше год обучения)

1.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
«Содружество», ул. Кропоткина, 119/3
Пн, ср., пт. 9.00-11.00

2.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
Шк. №156, ул.Гоголя, 35а — пт. и чт. 19.00-21.00
Шк. №29, ул.Октябрьская, 89а — вт. 19.00-21.00.

3.Добричев Игорь Владиславович
ул. Октябрьская, 89а, шк. №29 — вт., чт., 19.00-20.30

4.Моренков Александр Андреевич
ул. Октябрьская, 42, «Добрый клуб» — ср., сб. 18.30-20.00

ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ЦИГУН

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
«Добрый клуб»,  ул.Октябрьская, 42
Пн., чт. 8.30-9.30

2.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
«Добрый клуб»,  ул.Октябрьская, 42
Пн., чт. 20.00-21.00

ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПО УШУ

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
«Добрый клуб»,  ул.Октябрьская, 42
Пн., чт. 18.30-20.00

ГРУППА СПОРТИВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (спортсмены 1 разряда, КМС и МС)

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
Школа №156, ул. Гоголя, 35а – пн., вт., ср., чт., пт 18.30-21.00
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а — сб. 18.00-21.00