Расписание

Центр развития ушу «Архат» занимается обучением:

Администратор клуба 8-913-921-21-92

Телефоны тренеров
Суховей Сергей Алексеевич 8-913-920-89-92
Молчанов Иван Васильевич 8-903-934-10-85
Шведова Мария Львовна 8-913-902-39-63
Добричев Игорь Владиславович 8-952-912-95-52
Моренков Александр Андреевич 8-913-989-93-11

ГРУППЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ 5-6 ЛЕТ

1.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
ЛДС «Сибирь», ул. Б.Хмельницкого, 23
Вт., чт. 18.00-19.00
2.Шведова Мария Львовна, мастер спорта, чемпионка мира
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а
Вт. 17.30-18.30, пт. 17.00-18.00
3.Добричев Игорь Владиславович
ул. Выборная, 125/3 (зал фитнес-центра «Fly Gym»)
Пн., пт. 18.00-19.00

ГРУППЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 7-9 ЛЕТ (1-2 год обучения)

1.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
«Содружество», ул. Кропоткина, 119/3
Вт., чт., сб. 09.00-11.00
2.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
ЛДС «Сибирь», ул. Б.Хмельницкого, 23 — вт. и чт. 16.00-18.00
Сб. 15.00-17.00 (шк. №156, ул. Гоголя, 35а)
3. Добричев Игорь Владиславович
Ключ-Камышенское плато, 14/1, зал фитнес-центр «Fly Gym»
Пн., пт. 14.00-16.00
4. Шведова Мария Львовна, мастер спорта, чемпионка мира
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а
Вт. 16.00-17.30, пт. 15.30-17.00

ГРУППЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 10-14 ЛЕТ (3 и выше год обучения)

1.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
«Содружество», ул. Кропоткина, 119/3
Пн, ср., пт. 9.00-11.00
2.Молчанов Иван Васильевич, мастер спорта, чемпион мира, чемпион Европы
ЛДС «Сибирь», ул. Б.Хмельницкого, 23 — пн и пт. 16.00-18.00
Ср. 15.30-17.30 («Содружество», ул. Кропоткина, 119/3)
3.Добричев Игорь Владиславович
ул. Октябрьская, 89а, шк. №29 Вт., чт., сб. 18.30-20.00
4.Моренков Александр Андреевич
ул. Советская, 52, зал студии танца «Арт-Сфера» Пн., чт. 18.00-20.00

ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
Мастер-клуб «Здоровье»,  Вокзальная магистраль, 15 (вход со двора)
Пн., пт. 8.30-9.40
2.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
Мастер-клуб «Здоровье»,  Вокзальная магистраль, 15 (вход со двора)
Пн., пт. 18.30-20.00

ГРУППА СПОРТИВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (спортсмены 1 разряда, КМС и МС)

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
ЛДС «Сибирь», ул. Б.Хмельницкого, 23 – пн., ср. 18.30-21.00
Школа №156, ул. Гоголя, 35а – вт., чт., пт 18.30-21.00, сб. 17.00-19.30
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а — сб. 18.30-21.00