Расписание

Главные преимущества центра развития ушу «Архат» – это наличие нескольких направлений и широкая сетка расписания. У нас вы сможете подобрать секцию ушу для детей и взрослых в соответствии с возрастом и целью занятий.

В нашем центре занимаются не только те, кто стремится стать профессиональным спортсменом и достичь значимых высот, но и те, кто предпочитает занятия спортом для себя, для личного саморазвития и поддержания хорошей физической формы.

Наибольшее число тренировок выделено для ребят: мы являемся специализированной секцией ушу для детей в Новосибирске, занимаемся подготовкой воспитанников к соревнованиям городского, российского, международного уровней.

Также несколько дней отведено под занятия со взрослыми: мы принимаем как новичков, так и уже опытных любителей единоборств.

Места и время для занятий

Мы проработали наиболее удобную сетку тренировок. У нас есть площадки для занятий в нескольких районах города, поэтому вы сможете подстроить график под ритм своей жизни или школьное расписание ребенка.

  • На данной странице вы найдете актуальное расписание тренировок нашего клуба: информация распределена по возрастным категориям, а также по тренерам.
  • Получить ответы на любые организационные вопросы вы можете у нашего администратора по телефону 8-913-393-22-11.
  • О любых изменения в расписании секции ушу для детей мы сообщаем по телефону родителям.

Новое расписание на 2019-2020 учебный год!

Центр развития ушу «Архат» занимается обучением:

Администратор клуба 8-913-393-22-11

Телефоны тренеров
Суховей Сергей Алексеевич 8-913-920-89-92
Мягкова Мария Львовна 8-913-902-39-63
Добричев Игорь Владиславович 8-952-912-95-52
Моренков Александр Андреевич 8-913-989-93-11

ГРУППЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 3-4 ГОДА РАЗВИВАЮЩАЯ

1.Добричев Игорь Владиславович
«Бодифлекс-центр»,  Красный пр., 72B
Сб. 10.00-10.45

ГРУППЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ 5-6 ЛЕТ

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
Школа №156,  ул. Гоголя, 35а
Пн., пт. 17.40-18.40

ГРУППЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 7-9 ЛЕТ (1-2 год обучения)

1.Моренков Александр Андреевич, кандидат в мастера спорта, победитель Первенств России среди юниоров, врач-невролог
ул. Гоголя, 35а, шк. №156
Вт., пт. 18.40-20.40

2.Мягкова Мария Львовна, мастер спорта, чемпион мира
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а
Вт. 16.00-17.30, пт. 15.30-17.00

3.Мягкова Мария Львовна, мастер спорта, чемпионка мира
Школа №29, ул. Октябрьская, 89а
Вт. 17.30-19.00, пт. 17.00-18.30

ГРУППЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 10-14 ЛЕТ

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
Школа №156, ул. Гоголя, 35а – вт., сб. 18.30-20.30

2.Добричев Игорь Владиславович
ул. Октябрьская, 89а, шк. №29 — вт., сб., 19.00-20.30

ГРУППА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПО ТАЙЦЗИЦЮАНЬ И ЦИГУН

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
«Динамит» студия танца,  Советская, 52
Пн., чт. 8.15-9.30

2.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы

«Бодифлекс-центр»,  Красный пр., 72B — вт. 19.45-21.15

«Aplomb»,  ул.М.Горького, 51 — пт. 19.40-21.10

ГРУППА СПОРТИВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (спортсмены 1 разряда, КМС и МС)

1.Суховей Сергей Алексеевич, мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы
Школа №156, ул. Гоголя, 35апн., ср., чт., сб. 18.30-21.00